LiveThemer. Он живой!

Несколько дней назад мне пришло долгожданное письмо, но вот только сегодня выкроил время, что бы поделиться с вами. В одной из своих записей я представлял продукт с именем LiveThemer. Полагал, что он помер, но он оказался жив!

Наконец-то! Livethemer выходит из лаборатории и чувствует прохладный ветерок на своем лице! После года работы, разработки, кодирования, проектирования, отладки, полировки и всяких других задач, мы выпустили Livethemer на волю.

Не стесняйтесь посетить сайт LiveThemer.com, стать пользователем (если вы еще не стали им!), загрузить модуль и некоторые дополнения и играть с возможностями этого инструмента. Все в ваших руках!

Сейчас и в ближайшие несколько недель мыбудем давать вам все больше и больше вариантов и опций, которые позволят использовать Livethemer во всю мощь. В эти первые дни публичный выпуск как беты, дабы сгладить ошибки и решить оставшиеся вопросы :)

Благодаря бета-тестерам, которые предоставили нам неоценимую обратную связь в течение этих последних нескольких месяцев, были разобраны все поднятые вопросы и теперь обнародован модуль и его можно попытаться испытать.

Мы с нетерпением ждем путешествия и мы надеемся, что вы можете присоединиться к нам, предлагая конструктивную критику, сообщая о любых проблемах и, как только вы более обустроитесь, создавая удивительные сайты с помощью Livethemer!

Из рассылки от LiveThemer.com

Лично я давно ждал этот модуль и проверю его в ближайшее время на новеньком вкусном домене. Приоткрою завесу - домен по поисковому продвижению, на главной я сделаю seo копирайтинг для привлечения клиентов на продвижение. Больше подробностей пока не будет[имеется в виду инфо о домене] ;) О самом модуле Live Themer я разумеется еще напишу, вероятно даже сделаю скринкаст.

Ну а пока вы сами можете посетить страницу модуля на Drupal.org'е и поделиться своими впечатлениями.

Рубрики